Управленческий тренинг для администраторов и управляющих магазинами. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
7 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Основные вопросы обучения: Эффективные технологии управленческой деятельности.
Структура управленческой деятельности (планирование, организация, мотивирование, контроль) и психологические технологии их реализации.
Управление продажами: -эффективность работы магазина: показатели результативности -анализ возможностей и приемы повышения продаж -планирование продаж. Виды планирования.
Управлениеперсоналом -оптимальная оргструктура-поиск, адаптация и обучение торгового персонала -мотивация персонала. Демотивация сотрудников: признаки и причины. Способы нематериального мотивирования персонала - Конструктивная критика: основные приемы и правила. Предупреждение конфликтов с подчиненными через компетентное оценивание.
Обслуживание покупателей -коммуникации с покупателями- стандарты обслуживания-создание и сохранение имиджа-методы маркетинга взаимоотношений- программы лояльности
Развитие навыков организации и контроля деятельности- ключевые точки контроля (отчеты, анализ)- рабочие стандарты компании.

Организация Консалтинговая компания Окрыляем Успехом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Управленческий тренинг для администраторов и управляющих магазинами. может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Консалтинговая компания Окрыляем Успехом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Управленческий тренинг для администраторов и управляющих магазинами.: предложение от предприятия Консалтинговая компания Окрыляем Успехом в рубрике "Бизнес обучение" по цене 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Симферополя