Алкометр АЛКОТЕКТОР MARK V в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
23 500 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Анализатор паров алкоголя АЛКОТЕКТОР Mark V предназначен для количественной оценки содержания алкоголя в отобранной пробе выдыхаемого воздуха. Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР Mark V может быть использован водителями для самоконтроля, применяться при проведении предрейсовых осмотров и медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Благодаря чувствительному, избирательному по отношению к алкоголю электрохимическому датчику, MarkV позволяет определять содержание алкоголя с гораздо большей точностью, чем многочисленные алкотестеры с полупроводниковыми датчиками.При своей компактности, прибор обладает большим и информативным цветным ЖК-дисплеем.В дополнение к обычным мундштукам в комплекте с прибором идет многоразовый мундштук-воронка для бесконтактного забора воздуха. АЛКОТЕКТОР Mark V сопровождается полным набором разрешительных документов. Алкометр проходит государственную метрологическую поверку, результаты измерений доказательны.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Алкометр АЛКОТЕКТОР MARK V может отличаться от 23 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по телефону или электронной почте.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алкометр АЛКОТЕКТОР MARK V: предложение от предприятия Мед-экспорт в рубрике "Алкотестер (Алкометр)" по цене 23 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя