Аренда Дэу Матиз в Севастополе. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 200 руб/сут
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах города
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Мы предлагаем Вам аренду и прокат автомобиля Дэу Матиз в Севастополе, АКПП, по выгодным ценам! 1-2 суток — 1200 руб./сут. 3 и более суток — 1100 руб./сут. Залог 5000 рублей. Заказать машину можно как по телефону, так и на нашем сайте.
Необходимые документы на аренду автомобиля:
- гражданский паспорт,
- водительское удостоверение (можно отправить данные по электронной почте).
Внимание: вам совсем необязательно добираться до месторасположения офиса компании. Достаточно лишь сообщить дату и час прибытия в аэропорт или на вокзал, и в рабочее время легковое авто бесплатно будет доставлено в назначенную точку!
Будь вы в командировке или в гостях, взять напрокат авто у нас – это лучший выбор, позволяющий экономить время при оптимальных финансовых затратах.

Организация Прокат автомобилей Пилот добавлена в каталог Пропартнер 15.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Дэу Матиз в Севастополе. может отличаться от 1 200 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прокат автомобилей Пилот по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Дэу Матиз в Севастополе.: предложение от организации Прокат автомобилей Пилот в рубрике "Аренда легкового автомобиля" по цене 1 200 руб/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя