Асфальт б.у., ( асфальная крошка, срез, сруб, фрезерованный) в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2016 Просмотров: 78
Распечатать:
500 руб/т
В наличии
Оплата: Наличными после доставки
Доставка: На адрес заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Машина 28 тонн. Цена за машину 14000.Грузим под завязку, сруб чистый,без примесей грязи и мусора, прямая погрузка из под фрезеровочной машины( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО- БОЛЬШИНСТВО ПОСТАВЩИКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПОГРУЗКУ С МЕСТ ОТВАЛА,КАЧЕСТВО ТАКОГО МАТЕРИАЛА ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ, Т.К. ПРОЦЕНТ АСФАЛЬТА ОЧЕНЬ НИЗКИЙ,ОСНОВНУЮ МАССУ ПРИ ТАКОЙ ПОГРУЗКЕ ЩАНИМАЕТ ГРЯЗЬ, МУСОР И ПЫЛЬ)
. На фото приведен пример дороги с нашего вторичного асфальта.Силами жителей улицы в посёлке Левадки построена дорога со вторичного асфальта, теперь продать участок, дом гораздо проще и выгодней,а жить комфортней и приятней. Всем желающим повторить, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НОМЕРУ В ОБЪЯВЛЕНИИ. Для председателей поселков,старших по улице и организаторов подобного процесса ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ(спец цена, оперативная доставка материала,помощь в аренде спец техники). Предложение доступно только в пределах Симферополя и Симферопольского района. СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ КОМФОРТНЕЙ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Компания ЭкоКрым добавлена на торговую площадку Propartner 07.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальт б.у., ( асфальная крошка, срез, сруб, фрезерованный) может отличаться от 500 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоКрым по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 7 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальт б.у., ( асфальная крошка, срез, сруб, фрезерованный): предложение от поставщика ЭкоКрым в категории "Асфальт" стоимостью 500 руб/т. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя