Автоматический тонометр на плечо LD5 А с сетевым адаптером в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
2 900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Автоматический электронный тонометр LD5 А идеально подходит для измерения артериального давления в домашних условиях. Прибор предназначен для измерения систолического и диастолического артериального давления и определения частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Прибор рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению. Метод измерения осциллометрический. Автоматическая накачка манжеты, автоматическое снижение давления. Удобный LCD дисплей с одновременной индикацией давления и пульса, оптимальный угол наклона лицевой панели обеспечивает наилучшую читаемость показаний.Звуковая индикация этапов измерения.Энергонезависимая память позволяет запомнить 30 результатов измерений и вычислить среднее значение, сохранение данных памяти без батареек.В комплект аппарата входит сетевой адаптер.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматический тонометр на плечо LD5 А с сетевым адаптером может отличаться от 2 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматический тонометр на плечо LD5 А с сетевым адаптером: предложение от продавца Мед-экспорт в категории "Тонометр" стоимостью 2 900 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя