Баня водяная лабораторная HH-S2 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
20 250 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Баня водяная лабораторная HH-S2 предназначена для нагрева и термостатирования колб, пробирок, стаканов и другой лабораторной посудыпри проведении анализов и исследований, требующих постоянной температуры.Элементы корпуса бани выполнены из металла с порошковым покрытием, основание и крышки рабочей камеры из нержавеющей стали. Крышка камеры оснащена двумя секциями для установки колб, пробирок и прочих емкостей, разного диаметра.Рабочая камера изолирована от корпуса элементами теплоизоляции, что исключает вероятность травмирования пользователя.Управление водяной баней осуществляется микроконтроллером с цифровым табло, который производит включение и выключение нагревательного элемента для достижения и стабилизации заданной температуры, благодаря чему получается высокая точность поддержания температуры.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Баня водяная лабораторная HH-S2 может отличаться от 20 250 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по телефону.

Более выгодные предложения

18 250 руб
под заказ
Новосибирск
19 300 руб
под заказ
Новосибирск
16 800 руб
есть в наличии
Москва
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баня водяная лабораторная HH-S2: предложение от продавца Мед-экспорт в рубрике "Баня водяная" по цене 20 250 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя