Байрамикс Байтера T-color01-М в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
2 484 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Применяется для наружных и внутренних работ при отделке фасадов и внутри помещений для декорирования стен в местах общественного назначения (торговые центры, рестораны, клубы, кинотеатры и пр.), промышленных предприятий.
Наносится практически на любые виды поверхностей (бетон, бетонные блоки, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, дерево и его производные и др.) Идеально подходит для декорирования систем утепления фасадов «мокрого» типа.
Свойства:
Обеспечивает декоративную и защитную функцию
Высокая механическая прочность
Устойчивость к атмосферным воздействиям
Морозостойкость и экологическая чистота
Скрывает мелкие дефекты поверхности
Высокая степень щелочестойкости материала
Устойчивость к мытью и истиранию
Порядок нанесения:
Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Имеющиеся на поверхности остатки старых покрытий тщательно удалить и прогрунтовать грунтовкой Астар.
Нанесение:
Перед нанесение материал тщательно перемешать, взять на нержавеющий шпатель, нанести на стену, равномерно распределив его слой на величину зерна.
Далее пластиковым шпателем (влажным), передвигая его плашмя вертикальными или круговыми движениями, так, чтобы зерна перемещались, придать поверхности необходимый рельеф.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Байрамикс Байтера T-color01-М может отличаться от 2 484 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по почте или телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Байтера T-color01-М: предложение от продавца Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 2 484 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя