Байрамикс Colorix Перилив CLP 309, 9 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
4 945 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...

Многоцветное покрытие на водной основе с добавлением цветных чипсов.
Область применения
Готовое к применению декоративное структурное покрытие на водной основе с добавлением чипсов (хлопьев) для придания поверхности оригинального эффекта. Образует прочное долговеч-ное паропроницаемое покрытие.
Рекомендуется использовать для внутренних работ – как на новые, так и ранее окрашенные по-верхности. Наносится на все подготовленные минеральные и древесные основания: асбестоце-мент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Идеально подходит для художественного оформления ваз, скульптур и т.д.

Особенности:
  • Экологически чистый продукт
  • На водной основе
  • Высокая стойкость к механическим воздействиям
  • Светостойкий
  • Образует паропроницаемое покрытие
  • Удобный в применении (нанесение валиком)
  • Хорошо подвергается реставрации
  • Может подвергаться чистке
  • Моющийся

Подготовка основания:
Покрываемую поверхность следует очистить от грязи, воска, масел, жира и других загрязнений. Удалить отслаивающиеся части старого покрытия. Трещины, впадины, выбоины, неровности зашпаклевать. Сильно впитывающиеся и мелящиеся поверхности следует обработать грунтовкой глубокого проникновения АСТАР ФИКС Bayramix®.

На заключительном этапе подготовки поверхности, перед нанесением декоративного слоя требуется нанесение укрывающего грунта АСТАР Кварцевый Bayramix®, заколерованного в основной тон материала в 2 слоя - в вертикальном и горизонтальном направлениях для придания поверхности максимально равномерной шерохоатости, что в дальнейшем значительно влияет на внешний вид готового покрытия.

Нанесение:
Перед нанесением перемешать вручную или миксером на низких оборотах, чтобы не повредить цветные чипсы.

Наносить валиком с плотным ворсом высотой до 1,5 см. Перед началом работы валик необходимо слегка увлажнить и тщательно пропитать декоративным материалом, прокатывая его на вспомогательной поверхности. Наносить в разных направлениях, чередуя вертикальное нанесение с горизонтальным выравниванием,обращая особое внимание на равномерность распределения чипсов. Толщина слоя приблизительно около 1мм. Таким образом, покрытие имеет вид легкой «шубки».Возможно нанесения с помощью краскопульта.
Для получения более гладкой фактуры через 10-15 минут равномерно без усилий загладить покрытие сгладить поверхность с помощью лёгких разно направленных движений широкой мягкой кистью .Во избежание образования налетов и отклонений в тоне на больших поверхностях наносить сплошным слоем (без перерывов) и использовать материал из одной партии. При отсутствии достаточного количества продукта одной партии, смешать материал разных партий в одной емкости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Байрамикс Colorix Перилив CLP 309, 9 кг может отличаться от 4 945 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Крым Декор по почте или телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Colorix Перилив CLP 309, 9 кг: предложение от компании Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 4 945 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя