Байрамикс Эластич.покр. i-Flex Fl-001, 18 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
3 622.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Обладает великолепной адгезией к различным поверхностям и легко наносится на бетон, штукатурку, кирпич, дерево, OSB, вспененный полиуретан, экструдированный полистирол, каменную кладку.
Исключительные эксплуатационные характеристики эластичной фасадной штукатурки i-Flex обеспечивают надежную защиту поверхности фасадов в диапазоне температур от -50 С до + 60 С, а отсутствие в ее составе пластификаторов позволяет сохранять эластичность покрытия в течение многих лет.
экологически чистая
великолепная адгезия практически ко всем материалам
применяется для новых построек и для реставрационных работ
возможна эксплуатация при температуре от -500С до +600С
пожаробезопасна
высокая износоустойчивость
препятствует образованию плесени и грибка
устойчива к действию ультрафиолетового излучения
паропроницаема
минимальный уход после нанесения, легко очищается водой и мыльным раствором
полностью готова к применению
Нанесение
осуществляется традиционным способом при помощи металлической кельмы. Поверхность должна быть ровной и чистой. Все масла, грязь, остатки органических веществ или краска удаляются. Покрытие наносится непосредственно на минеральное основание или на промежуточный , разведённый на 50% водой грунтовочный слой. Для нанесения основного декоративного слоя разбавление материала не допускается! Возможно использование в качестве декоративного слоя при утеплении фасадов зданий по системе «мокрый фасад».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Байрамикс Эластич.покр. i-Flex Fl-001, 18 кг может отличаться от 3 622.50 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Крым Декор по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Эластич.покр. i-Flex Fl-001, 18 кг: предложение от организации Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 3 622.50 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя