Байрамикс Руломикс R-color00, 20 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
3 496 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Мелкорельефное текстурное покрытие (по физическим свойствам близкое к краске) на акрило-вой основе предназначено для создания декоративных покрытий на поверхностях стен внутри по-мещений, фасадов, цоколей зданий, в том числе на поверхностях подвергающихся высокой экс-плуатационной нагрузке. Преимущества: применяется для создания декоративных покрытия без швов и соединений. Может использоваться для создания широкого набора эффектов отделки стен, включая такие, как "мелкая шуба", искусственные углубления и многие другие. Идеально подхо-дит для декорирования систем утепления фасадов "мокрого" типа. Возможно получение готового цветного покрытия, обладающего высокой механической прочностью, влаго- и атмосферостойкостью.
Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания (бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсо-вые и гип¬сокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.
Особенности:
Экологическая чистота
Высокая механическая прочность
Паропроницаемость ("дышащие стены").
Устойчивость к атмосферным воздействиям
Выдерживает перепады температур от - 50°С до + 50°С
Скрывает мелкие дефекты поверхности
Пожаро- и взрывобезопасный
Устойчивость к мытью и истиранию
Порядок нанесения:
Поверхность должна быть чистой, ровной, сухой и очищена от загрязнений, жирных и масленых пятен, а также отслаивающихся старых оснований. Для улучшения сцепления материала "Рулосил" с основанием и выравнивания цветового слоя рекомендуем предварительно прогрунтовать обрабатываемую (подготавливаемую) поверхность грунтом "Астар Укрывающий". При необхо-димости в процессе подготовки поверхности нанести грунт “Астар Фикс” или “Бетон+контакт”. Пе-ред нанесением материал необходимо тщательно перемешать. Наносить структурным валиком (в зависимости от направления движения валиком, а также типа структуры валика можно получить необходимый декоративный вид). Для окрашивания больших площадей, а также для ускорения отделочных работ, материал можно наносить краскопультом (давление в компрессоре 2-5 атм.); рисунок может изменяться в зависимости от давления в компрессоре (чем ниже давление, тем больше размер крупинок).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Байрамикс Руломикс R-color00, 20 кг может отличаться от 3 496 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Крым Декор по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Руломикс R-color00, 20 кг: предложение от предприятия Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 3 496 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя