Байрамикс Рулосил RS-color05 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
2 800.25 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Применяется для наружных работ в качестве финишного слоя в легких штукатурных системах уте-пления, в системах навесных вентилируемых фасадов. Также наносится практически на любые виды поверхностей (бетон, бетонные блоки, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гип-сокартонные плиты).
Свойства:
Высокая паропроницаемость
Трудновоспламеняющийся
Обеспечивает декоративную и защитную функцию
Высокая механическая прочность
Устойчивость к атмосферным воздействиям
Морозостойкость и экологическая чистота
Скрывает мелкие дефекты поверхности
Порядок нанесения:
Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Имеющиеся на поверхности остатки старых покрытий тщательно удалить и прогрунтовать силиконовым праймером.
Нанесение:
Перед нанесением материал необходимо тщательно перемешать. Наносить структурным валиком (в зависимости от направления движения валиком, а также типа структуры валика можно получить необходимый декоративный вид). Для окрашивания больших площадей, а также для ускорения отделочных работ, материал можно наносить краскопультом (давление в компрессоре 2-5 атм.); рисунок может изменяться в зависимости от давления в компрессоре (чем ниже давление, тем больше размер крупинок).

Фирма Крым Декор зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 17.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Байрамикс Рулосил RS-color05 может отличаться от 2 800.25 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Рулосил RS-color05: предложение от предприятия Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 2 800.25 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя