Байрамикс Терафлекс Тf- NCS S 1502-Y 8 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
2 277 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Применяется для создания декоративного покрытия без швов и соединений. Используется не только на ровных, но и на вогнутых и выпуклых декорированных поверхностях любого объема. Может быть использована для создания широкого набора эффектов отделки стен, включая такие, как искусственные углубления, волочение, травертин и многие другие. При использовании различных рисунков фактурной штукатурки необходимо учитывать запроектированное освещение дизайна помещений потому, как под различным углом света возможны разные эффекты текстуры фактурной штукатурки. Идеально подходит для оформления интерьера салонов красоты, декора стен домов, коттеджей, магазинов, ресторанов.
Свойства:
Обеспечивает декоративную и защитную функцию
Высокая механическая прочность
Морозостойкость и экологическая чистота
Скрывает мелкие дефекты поверхности
Высокая степень щелочестойкости материала
Устойчивость к мытью и истиранию
Низкие затраты на содержание
Порядок нанесения:
Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Имеющиеся на поверхности остатки старых покрытий тщательно удалить. При необходимости нанести грунт Астарфикс или Бетон+контакт.
Нанесение:
Перед нанесением материал необходимо тщательно перемешать. При необходимости, можно добавить немного воды для получения необходимой пластичности. Штукатурку нанести на подготовленную поверхность при помощи терки из нержавеющей стали, выровнять и дать подсохнуть в течение 10-20 минут. После этого можно приступить к декорированию поверхности. Придание желаемой структуры осуществляется с помощью рельефного валика, кисти, резинного или металлического шпателя, губки для декорирования и других инструментов. Для придания покрытию дополнительного декоративного эффекта рекомендуем нанесение лессирующего состава. Она делает поверхность фактурной штукатурки более насыщенной с перламутровым блеском, подчеркивает контрасты цвета.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Байрамикс Терафлекс Тf- NCS S 1502-Y 8 кг может отличаться от 2 277 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Байрамикс Терафлекс Тf- NCS S 1502-Y 8 кг: предложение от компании Крым Декор в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 2 277 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя