Чугунные люки StandartPark в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
от 1 420 до 42 296 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Чугунные люки
Канализационные чугунные люки с допустимой нагрузкой до 90 тонн. Если вы любите свой дом, улицу, город и хотите подчеркнуть их индивидуальность и неповторимость, то вам понравится наше новое предложение. Легкие чугунные люки Стандартпарк – это достойная альтернатива традиционным смотровым люкам. Оригинальный дизайн и интересное техническое решение чугунных люков позволит вам нестандартно решить проблему доступа к коммуникациям. В ассортименте также представлены тяжелые канализационные люки для объектов с высокими нагрузками (до класса F900). Антивандальная защита.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунные люки StandartPark может отличаться от от 1 420 до 42 296 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Краснобаева Е.А. по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чугунные люки StandartPark: предложение от поставщика ИП Краснобаева Е.А. в рубрике "Чугунные люки" по цене от 1 420 до 42 296 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя