Decorazza Traverta 10 31 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
2 724.35 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...

Успешно соединяя эстетику и функциональность, фактурный материал Traverta открывает неограниченные возможности для дизайнерских экспериментов в различных стилях - от величественной античности и респектабельной классики до современного хай-тека.

Используя этот материал, Вы можете декорировать стены, создавая разнообразные художественные эффекты, как например, римского природного камня, используемый в отделке помещений еще в Древнем Риме, бетона, старинной римской кладкой и полированного камня с изящным фактурным рисунком «карта мира».

Теплые оттенки и приятная на ощупь поверхность материала Traverta помогут придать дому уют и создать атмосферу солнечной страны. Полированный камень визуально расширит пространство зала, сделает его светлым и торжественным, а в более спокойных и темных тонах – произведет впечатление стабильности и респектабельности в офисных помещениях и гостиничных холлах.

Эксплуатационные характеристики:

  • Легко реставрируется
  • Устойчив к мытью и истиранию
  • Для поверхностей с повышенной эксплуатационной нагрузкой.

Технические свойства:

  • Разбавитель: вода
  • Не горючий
  • Экологически чистый
  • Паропроницаемый

Фирма Крым Декор разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 17.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Decorazza Traverta 10 31 может отличаться от 2 724.35 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Decorazza Traverta 10 31: предложение от организации Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 2 724.35 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя