Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 АКСИОН в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
145 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Портативныйдефибриллятор–мониторДКИ-Н-10 АКСИОН предназначен для лечебного воздействия на сердце человека одиночным биполярным электрическим импульсом посредством пары электродов трансторакально. Аппарат может использоваться в медицинских стационарах, кардиологических диспансерах, для оснащения бригад скорой и неотложной помощи. Дефибриллятор – монитор ДКИ-Н-10 АКСИОН позволяет наблюдать и регистрировать электрокардиограмму пациента, как от электродов дефибрилляции, так и от отдельных электродов монитора, измерение ЧСС, построение и регистрацию ритмограммы и скаттерграммы R-Rинтервалов. В аппарате предусмотрено речевое и визуальное сопровождение действий оператора и процесса работы прибора. Аппарат обеспечивает тревожную сигнализацию при выходе параметров за установленные пределы. Аппарат состоит из двух частей, дефибриллятор со сменной батареей и зарядное устройство аккумуляторных батарей.


Фирма Мед-экспорт зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 АКСИОН может отличаться от 145 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 АКСИОН: предложение от предприятия Мед-экспорт в категории "Оборудование для реанимации" стоимостью 145 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Симферополя