Детские игровые комплексы в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
15 579.18 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Комплектация и установка детских игровых комплексов, от производителя. Большой ассортимент цены от 440 грн.
Грамотно оборудованная детская площадка – это не только место реализации физических потребностей ребёнка, но ещё и место духовного и интеллектуального контакта, где через игры происходит процесс познания окружающего мира. Комплексы комплектуються: несущие части - металл, обшивка влагостойкая фанера. Нанесение противоскользящего покрытия.

Фирма Стройка на века разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские игровые комплексы может отличаться от 15 579.18 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройка на века по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Натяжные потолки

Натяжные потолки из ПВХ пленки — это наиболее современный и удобный вариант решения интерьера. Грамотно подобранный потолок станет украшением интерьера, его изюминкой. Виниловые натяжные потолки являются лидерами по своей практичности...

674.77 руб
под заказ
Симферополь
0 отзывов
Стройка на века
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские игровые комплексы: предложение от компании Стройка на века в категории "Услуги по комплектации строительных объектов " стоимостью 15 579.18 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя