Динамометр электронный становой ДЭС-300 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
18 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Электронный становой динамометр ДЭС-300 предназначен для определения силы и статической выносливости мышц разгибателей туловища для определения их состояния и работоспособности. Обеспечивает высокую точность измерений мускульной силы, возможность получения как фиксированных, так и не фиксированных показаний. Становой динамометр применяют в ортопедических клиниках при проведении лечебной физкультуры, в спортивных учреждениях при обследовании и отборе спортсменов, в фитнес клубах, в области физиологии труда при обследовании рабочих, в неврологических клиниках, научно-исследовательских лабораториях. Выдвижная лента динамометра фиксируется для адаптации под любой рост человека, для удобства на ленте нанесены деления. Для достижения максимального показателя при выжиме ручка динамометра изготовлена из прорезиненного материала. Динамометр автоматически фиксирует максимальное измерение. Питание динамометра автономное.


Организация Мед-экспорт добавлена в каталог Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Динамометр электронный становой ДЭС-300 может отличаться от 18 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамометр электронный становой ДЭС-300: предложение от компании Мед-экспорт в категории "Медицинская техника" стоимостью 18 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя