Дизельный генератор Kipor KDE3500E (3,2 кВт) в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
от 5 000 до 10 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Дизельная однофазная электростанция KDE3500E открытая на раме. Это младшая модель в серии электростанций с дизельными двигателями. Подходит для обеспечения автономной подачи электроэнергии на предприятии или в частных загородных домах. Применяется так же для выполнения монтажных или строительных работ с помощью однофазного инструмента. Стабильность подачи выходного напряжения 230В. достигается с помощью авторегулятора напряжения. Легкий и надежный пуск дизеля происходит посредством автодекомпрессора. Уровень масла в системе смазки контролирует система защитного отключения. Уменьшение вибрации достигнуто посредством надежной и жесткой рамы, а так же сбалансированному коленчатому валу.

Фирма Компания ПромЭнергоРешения Системы энергоснабжения зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизельный генератор Kipor KDE3500E (3,2 кВт) может отличаться от от 5 000 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ПромЭнергоРешения Системы энергоснабжения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельный генератор Kipor KDE3500E (3,2 кВт): предложение от организации Компания ПромЭнергоРешения Системы энергоснабжения в рубрике "Дизельные электростанции (дизельные генераторы)" по цене от 5 000 до 10 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя