Эффективные обслуживание психология и техники реализации в торговом зале в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
7 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Тренинг направлен на самопрограммирование на успех, осознание имеющихся ресурсов и ограничений участ­ников тренинга в области проведения продажи; повышения личной эффективности; поможет выработать индивидуальный стиль продаж.
Тренинг для продавцов-консультантов «Продавать – это просто, потому что все гениальное просто»
После прохождения данного обучения ваши сотрудники научатся: принять и полюбитьдругого человека, услышать и понять другого человека, донести информацию и получить обратную связь, вести правильные переговоры, не создатьконфликт, выйти из конфликтнойситуации, выстроить и развитьдолгосрочные отношения с покупателем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Эффективные обслуживание психология и техники реализации в торговом зале может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Консалтинговая компания Окрыляем Успехом по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эффективные обслуживание психология и техники реализации в торговом зале: предложение от компании Консалтинговая компания Окрыляем Успехом в рубрике "Бизнес обучение" по цене 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя