Электрокардиограф трехканальный ЭК3ТЦ-3/6-04 АКСИОН в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
57 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Электрокардиограф предназначен для регистрации электрокардиограмм (ЭКГ) в ручном или автоматическом режимах двенадцати общепринятых отведений, отведений по Небу и Кабрера. В ручном режиме регистрируются выбранные группы отведений, служебная информация, а в конце записи – средние значения ЧСС и RR интервалов, максимальное и минимальное значение RR, их разница и отношение. В автоматическом режиме производится синхронная регистрация всех групп отведений по трем или шести каналам. В конце записи выводятся результаты автоматического анализа параметров ЭКГ: длительности зубца Р, интервалов РQ, QRS, QТ, QТс; угол поворота электрической оси сердца AQRS, смещение ST-сегмента, оценка вариабельности сердечного ритма. Порт USB позволяет подключить электрокардиограф к компьютеру и передать записанные ЭКГ для анализа и хранения.В электрокардиографе имеются автоматический контроль наложения электродов, наличия кардиостимулятора у пациента, цифровые фильтрыЭКГ-сигнала.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Электрокардиограф трехканальный ЭК3ТЦ-3/6-04 АКСИОН может отличаться от 57 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокардиограф трехканальный ЭК3ТЦ-3/6-04 АКСИОН: предложение от предприятия Мед-экспорт в категории "Электрокардиограф" стоимостью 57 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя