Лепта Химфрез Средство для удаления цементного молочка в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Средство для удаления цементного молочка (пленки) и химического фрезерования бетонных, кирпичных поверхностей перед нанесением штукатурок, шпаклевок, окрасочных материалов, а также для адгезии нового бетона с существующему.
Описание материала
Готовый к применению состав, представляющий собой смесь кислот с добавлением поверхностно-активных веществ.
Назначение материала
Предназначен для:
- обработки бетонных, цементных и кирпичных поверхностей с целью удаления цементной пленки без разрушения цементного камня перед нанесением проникающей гидроизоляции, штукатурки, краски, эпоксидных, полиуретановых и акрилатных наливных полов и шовных герметиков, устройством цементных, гипсовых и магнезиальных стяжек;
- очистки фасада от высолов, остатков цементного раствора и атмосферных загрязнений.

Организация ООО Пенетрон-Стронг разместила в каталоге Propartner 23.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лепта Химфрез Средство для удаления цементного молочка может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Пенетрон-Стронг по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лепта Химфрез Средство для удаления цементного молочка: предложение от организации ООО Пенетрон-Стронг в рубрике "Смеси, добавки" по цене 195 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя