Гидроизоляционная штукатурка МАГМА GidroPlaster в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
390 руб/упак
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется для изоляции от капиллярной влаги, воды и сырости вертикальных, горизонтальных и др. поверхностей из различных водопроницаемых минеральных оснований (кирпичная кладка и цементно-песчаные основания, бетон, газо- и пенобетон и др.) внутри и снаружи помещений. Толщина слоя 5-30 мм. Применяется для гидроизоляции фундаментов, цоколей, гидротехнических и подземных сооружений, закрытых бассейнов, подвалов, террас, балконов, шахт лифтов, внутренних поверхностей резервуаров для воды.
Штукатурка гидроизоляционная МАГМА «GidroPlaster» представляет собой сухую смесь на основе портландцемента, минеральных наполнителей, фракционированного песка и комплекса модифицирующих добавок, обеспечивающих высокую гидроизолирующую способность и защиту от влаги и сырости.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гидроизоляционная штукатурка МАГМА GidroPlaster может отличаться от 390 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вектор по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляционная штукатурка МАГМА GidroPlaster: предложение от организации Вектор в категории "Цементные штукатурки" стоимостью 390 руб/упак. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя