Гидроизоляционные работы. Гарантия. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2020 Просмотров: 20
Распечатать:
от 150 до 200 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Симферополь ...


Выполним быстро и качественно работы по устройству гидроизоляции и антикоррозионной защиты современными материалами проникающего действия любых бетонных конструкций,как с внешней так и внутренней стороны. При нанесении Пенетрона на любую бетонную поверхность материал высушивает ее насквозь (до 1 м), этот эффект сохраняется после одного нанесения на весь срок эксплуатации бетонного сооружения! Восстановим гидроизоляцию и защиту старого, разрушающегося бетона (подвалы, бассейны, различные резервуары, фундаменты и т.д.) Обеспечим надежную гидроизоляцию и герметизацию мест ввода коммуникаций (трубы, кабеля и т.д.) Нас отличает высокий профессионализм, большой опыт работы и знание материала с которым работаем. Кроме этого мы даем гарантию на свою работу! Позвольте специалистам решить вашу проблему!
Высушите свой бетон и защитите от коррозии раз и навсегда!


Компания penetron v simferopole разместила в каталоге Propartner 08.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляционные работы. Гарантия. может отличаться от от 150 до 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию penetron v simferopole по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляционные работы. Гарантия.: предложение от поставщика penetron v simferopole в категории "Гидроизоляционные работы" стоимостью от 150 до 200 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя