Гидромолот Крым (Симферополь, Севастополь) в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 10 до 1 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Предлагаем гидромолоты в Крыму (Севастополь, Симферополь)Impulse, Delta, Hammer. Гидромолот (Крым) этих известных фирм отлично себя зарекомендовали в работе. В наличии также запасные части для гидромолота в Крыму, комплектующие, расходные материалы на гидромолот. Полный ассортимент запчастей на гидромолот (Крым — Севастополь, Симферополь).
При продаже подберем гидромолот (Крым), полностью совместимый с вашей моделью. Произведем обмен (с доплатой) старого гидромолота на новый.
Продажа, установка гидромолотов в Крыму (Севастополь, Симферополь) производится с гарантией и последующим полным сервисным обслуживанием.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Гидромолот Крым (Симферополь, Севастополь) может отличаться от от 10 до 1 000 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Еврокара-Крым по почте или телефону.

У нас покупают

На портале 7 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидромолот Крым (Симферополь, Севастополь): предложение от организации ООО Еврокара-Крым в рубрике "" по цене от 10 до 1 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя