Грунтовка универсальная Аквариус на акриловой основе, 10 л в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
290 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчёт.
Доставка: По договоренности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Грунтовка универсальная «Аквариус», 10 л
Грунтовка универсальная модифицированная на акриловой основе, глубоко проникающая, готовая к применению, используется в качестве связующего и укрепляющего рабочую поверхность состава, предназначена для высококачественного грунтования внутри и снаружи помещений по пористым, непрочным, сильно впитывающим основаниям, по ГКЛ, гипсовым, цементным цементно-известковым штукатуркам, бетону, кирпичу с целью подготовки поверхности к покраске и перед проведением гидроизоляционных и теплоизоляционных работ.
Свойства покрытия: грунтовка упрочняет поверхность, улучшает адгезию, повышает сцепление краски с обработанной поверхностью, регулирует водопоглощение, не снижает паропроницаемость, после высыхания становится прозрачной.
Экологически чистая, не имеет запаха.

Организация ООО НикольСтройТорг разместила на сайте Propartner 13.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка универсальная Аквариус на акриловой основе, 10 л может отличаться от 290 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НикольСтройТорг по e-mail или через официальный сайт.
ООО НикольСтройТорг i

ООО НикольСтройТорг

ИНН: 6165169874

ОГРН: 1116165004185

На портале 7 лет 11 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка универсальная Аквариус на акриловой основе, 10 л: предложение от организации ООО НикольСтройТорг в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене 290 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя