Ингалятор компрессорный LD-212C в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Новый компрессорныйингаляторLD-212C предназначен для проведения небулайзерной аэрозольтерапии широким спектром ингаляционных растворов. Надежный и простой в использовании ингалятор для применения в домашних условиях и лечебных учреждениях. Ингалятор применяется при лечении острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей: фарингита, ларингита, риносинусита, трахеита, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза легких, хронических обструктивных заболеваний легких, послеоперационной дыхательной недостаточности.Небулайзерработает в трех режимах и соответственно распыляет аэрозоль лекарств различного размера для разных отделов дыхательных путей. Специальная конструкция небулайзера, в виде соединенных определенным образом камер, определяет разные пути воздушных потоков при вдохе и выдохе. Это позволяет при вдохе получить воздушный поток с большей концентрацией аэрозоля, а при выдохе сократить потери аэрозоля.

Компания Мед-экспорт добавлена на торговую площадку Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ингалятор компрессорный LD-212C может отличаться от 2 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ингалятор компрессорный LD-212C: предложение от поставщика Мед-экспорт в категории "Ингалятор компрессорный" стоимостью 2 800 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя