Ингалятор ультразвуковой АЛЬБЕДО ИН-7 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
23 400 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

УльтразвуковойингаляторАЛЬБЕДО ИН-7 предназначен для получения аэрозоля лекарственных препаратов, минеральных вод с целью профилактики и лечения дыхательных путейилегких.Распылениелекарственныхрастворовпроизводитсявиндивидуальномзамкнутом сосуде, изолированном от внешней среды. С помощью регулятора притока воздуха можно изменять плотность аэрозоля разбавлением его струей воздуха, нагнетаемой через фильтрующий вкладыш вентилятором аппарата. Объем лекарства, заливаемого в распылительную камеру, составляет 10 ― 100 мл. Ингаляционная терапия является самым надежным и быстрым способом доставки лекарственных веществ в легкие, альвеолы и легочный кровоток по сравнению с энтеральным или парентеральным способом, когда лекарства, проходя через желудок, кишечник, печень, сосудистый кровоток, достигая легочные ткани, теряют свою активность и концентрацию.


Фирма Мед-экспорт добавлена в каталог Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ингалятор ультразвуковой АЛЬБЕДО ИН-7 может отличаться от 23 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ингалятор ультразвуковой АЛЬБЕДО ИН-7: предложение от организации Мед-экспорт в рубрике "Ингалятор ультразвуковой" по цене 23 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя