Ингалятор ультразвуковой ВУЛКАН-3 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
27 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
УльтразвуковойингаляторВУЛКАН-3 предназначен для получения аэрозоля лекарственных препаратов, минеральных вод с целью профилактики и лечения дыхательных путей и легких.Распыление лекарственных растворов производится в индивидуальном замкнутом сосуде, изолированном от внешней среды. С помощью регулятора притока воздуха можно изменять плотность аэрозоля разбавлением его струей воздуха, нагнетаемой через фильтрующий вкладыш вентилятором аппарата. Ингалятор снабжен подогревающим устройством, позволяющим получать аэрозоль с температурой от +27 С до +39 С. Основным отличием от предыдущей модели является наличие процедурного таймера, который позволяет контролировать продолжительность ингаляции.Так же предусмотренручной пуск и прерывание ингаляции.Максимальное время непрерывной работы 6 часов, с последующим 2-х часовым перерывом.

Компания Мед-экспорт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ингалятор ультразвуковой ВУЛКАН-3 может отличаться от 27 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ингалятор ультразвуковой ВУЛКАН-3: предложение от организации Мед-экспорт в категории "Ингалятор ультразвуковой" стоимостью 27 800 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя