Камертон по Рюдель - Сейферу в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
8 700 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Неврологический медицинский камертонпо Рюдел-Сейферу предназначен для невропатологов. Позволяет проводить четкую диагностику пониженной чувствительности к вибрации, проверку парастезии и выявление полинейропатии, которые могут иметь место при сахарном диабете. Уровень чувствительности к вибрации читается на шкале Рюделя-Сейфера. Камертон изготовлен из высококачественной стали, снабжен съемными демпферами. Имеется пластиковая подставка с винтовым соединением для устойчивого вертикального положения при обследовании. Камертон издает высококачественный звук с плавным изменением частоты с 64 Гц до 128 Гц. Данный камертон используется в наборах для определения диабетической нейропатии.


Фирма Мед-экспорт добавлена в каталог Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камертон по Рюдель - Сейферу может отличаться от 8 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камертон по Рюдель - Сейферу: предложение от предприятия Мед-экспорт в рубрике "Медицинская техника" по цене 8 700 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя