Клей плиточный МАГМА UNIVERSAL в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
336 руб/упак
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется для укладки любого типа керамической плитки, плитки из природного и искусственного камня, керамогранита с размерами не более 60×60 см на горизонтальные и вертикальные оштукатуренные, бетонные, кирпичные, газо- и пенобетонные основания. Максимальный вес плитки при приклеивании на вертикальные и наклонные основания составляет 80 кг/м2. Рекомендуется для внутренних работ в помещениях с нормальной и повышенной влажностью (ванные комнаты, балконы и др.) и наружной облицовки зданий. Широкий диапазон толщины слоя нанесения материала от 3 до 15 мм, позволяет производить облицовку плиткой стен и полов без предварительного выравнивания поверхности основания. Смесь может использоваться в качестве кладочного раствора, а также для коррекции небольших неровностей.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Клей плиточный МАГМА UNIVERSAL может отличаться от 336 руб/упак. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вектор по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей плиточный МАГМА UNIVERSAL: предложение от компании Вектор в категории "Клей для блоков" стоимостью 336 руб/упак. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя