Колпачок щелевой ВТИ-К в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2024 Просмотров: 104
Распечатать:
120 руб
В наличии
Оплата: предоплата, мин. партия товара 100 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, г.Ростов-на-Дону ...
Колпачки ВТИ-К используются в катионитовых фильтрах для грубой очистки воды, а также для смягчения и ее осветления при химводоочистке.
Колпачки дренажные ВТИ-К снижают жесткость воды сорбционных и адсорбционных очистных аппаратах, при условии загрузки насыпью. Также их используют в фильтрах ФИПа-I-1,4-0,6 для преграждения попадания гранул ионообменных смол в тепловодоснабжающую систему и на водоаборных станциях.
Колпачок щелевой ВТИ-К изготавливается из полипропилена и поэтому не так надежен нежели колпачки щелевые ФЭЛ. Как правило, при очищении фильтров ФИП от старого катионита рабочие лопатами ломают данные щелевые колпачки, поэтому потребность в них у предприятий постоянная.
Щелевой колпачек ВТИ-К состоит всего из двух частей:
Фильтрующая часть с резьбой в виде конуса. Ширина вертикальных щелей для фильтрования воды не более 0,3-0,4 мм. Высота данной части примерно 70 мм, а диаметр резьбы 42мм. Для закручивания колпачка потребуется ключ с размером 17 мм.
Специальная гайка для осуществления крепежа колпачка в катионитовых фильтрах ФИП, изготовленная из полистирола. Ее высота 22мм, диаметр максимальный 48мм. Внутренняя резьба данной гайки по диметру примерно 18-19мм (1/2 дюйма). Колпачки накручиваются на штуцер на наружную резьбу колонок катионитовых фильтров. Общая высота резьбы 10мм. Потребуется ключ с размерами 27 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Колпачок щелевой ВТИ-К может отличаться от 120 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Химэнерго по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

Химэнерго i

Химэнерго

ИНН: 6162070027

ОГРН: 1156196057478

На портале 6 лет 4 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колпачок щелевой ВТИ-К: предложение от продавца Химэнерго в категории "Системы водоподготовки" стоимостью 120 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Симферополя