Консультации психолога в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 500 до 5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Практический психолог в Симферополе Виктория Соловьева проводит эффективные консультации для людей с различными жизненными трудностями. А именно: конфликтные ситуации с родственниками, друзьями, близкими, коллегами на работе, трудности взросления и переходного возраста, кризисные моменты, депрессии, утрата близких людей и многое другое. Оказывает помощь при решении следующих проблем психологического характера: душевная боль, непонимание происходящего, страхи и фобии, отсутствие самоконтроля, нарушение сна, одиночество, бесполезность, собственная ненужность. Дополнительными направлениями работы являются различные тренинги и мастер классы, направленные на развитие и рост человека и его личности. Данные тренинги направлены на получение новых знаний в интересующих Вас сфер жизни будь то манипуляции, ложь или правильное мышление. Отдельным пунктом стоит отметить проведение корпоративных тренингов, которые позволят Вашему бизнесу улучшить коммуникативные навыки.

Организация Психологический центр Виктории Соловьевой добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консультации психолога может отличаться от от 500 до 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Психологический центр Виктории Соловьевой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб
под заказ
Сыктывкар
400 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
400 руб
под заказ
Пермь
На портале 8 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультации психолога: предложение от поставщика Психологический центр Виктории Соловьевой в категории "Психологическая помощь" стоимостью от 500 до 5 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя