Котел газовый VAILLANT Turbo TEC Plus VUW INT 282-5 H в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
61 860 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: любым перевозчиком, по Симферополю - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Потребляемая мощность, Вт 28000 Вт
Напряжение, В 230 В
Тип нагрева Двухконтурный
Номинальная тепловая нагрузка по отоплению, кВт 9,5-28
Номинальная тепловая мощность по отоплению, кВт 31,1
Допустимое давление природного газа, мбар 13-20 мбар
Температура отопления, °С 75-85
Максимальное приготовление ГВС, л/мин 13,4 л/мин
Площадь обогрева 280 м2
Способ отвода газов турбированный
Расположение настенный
Объем бойлера, л -
Габаритные размеры (BxШxГ) 800 х 440 х 346 мм
Вес, кг 37 кг.
Гарантия, мес 12 месяцев
Надежный и компактный газовый котел Vaillant turboTEC plus VUW INT 282-5 H – крепящийся на стену двухконтурный отопительный агрегат мощностью 28 кВт изготовлен как для отопления, так и приготовления горячей воды. Удобный в пользовании проточный теплообменник, выполненный из высококачественной нержавеющей стали позволит Вам уже через 5 сек. После открытия крана получить горячую воду нужной температуры при ее расходе от 1,5 л/мин.
Встроенный символьный экран и жк-дисплей помогут продиагностировать и настроить котел на нужные параметры.
Для настенного газового котла Vaillant turboTEC plus VUW INT 282-5 H отсутствует потребность в обратной тяге, так как новая система контроля продуктов сгорания и вентилятор беспрепятственно удалят эти «газовые отходы».
Облицовка котлов Vaillant turboTEC plus VUW INT 282-5 H выполнена из трёх отдельных частей, что значительно облегчает доступ к внутренним элементам, обеспечивает простоту в монтаже и обслуживании, а еще позволяет устанавливать отопительные котлы в нишах.
Купить по низкой цене отопительный газовый котел Vaillant turboTEC plus VUW INT 282-5 H в интернет-магазине Клондайк Вы можете прямо сейчас и навсегда забудете о проблемах горячего водоснабжения и отопления.

Фирма Цитадель - Трейд добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел газовый VAILLANT Turbo TEC Plus VUW INT 282-5 H может отличаться от 61 860 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Цитадель - Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел газовый VAILLANT Turbo TEC Plus VUW INT 282-5 H: предложение от компании Цитадель - Трейд в категории "Котел пищевой" стоимостью 61 860 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя