Кровельные работы в Севастополе, Ялте и Крыму в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 500 до 2 000 руб/кв.м
Оплата: 30 %
Доставка: за счет заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Фирма кровельный мастер занимается произведением кровельных работ в Севастополе и Крыму. Мы смонтировали множество кровель по всему Крыму, с которыми Вы можете ознакомится на нашем сайте или группе VK.
У нас работают только профессиональные кровельщики, подлинные мастера своего дела. Мы работаем со всеми видами кровельных материалов и легко выполним работы связанные с обустройством плоской или скатной кровли. На все кровельные работы в Крыму мы даем гарантию до 15 лет и даже больше при наличие гарантии на материал от производителя. Наши бригады кровельщиков оснащены всем необходимым инструментом и приспособлениями, которые позволяют справляться с любыми задачами.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кровельные работы в Севастополе, Ялте и Крыму может отличаться от от 500 до 2 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Кровельный мастер - кровельные работы в Крыму по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары

Похожие товары

Кровельные работы в Севастополе, Ялте и Крыму

Фирма кровельный мастер занимается произведением кровельных работ в Севастополе и Крыму. Мы смонтировали множество кровель по всему Крыму, с которыми Вы можете ознакомится на нашем сайте или группе VK. У...

от 500 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Симферополь
2 отзыва
Кровельный мастер - кровельные работы в Крыму
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные работы в Севастополе, Ялте и Крыму: предложение от поставщика Кровельный мастер - кровельные работы в Крыму в категории "Кровельные работы" стоимостью от 500 до 2 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя