ЛИФТЫ ИЗАМЕТ в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 10 000 до 100 000 руб/ед
Под заказ
Доставка: на оъект заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Лифты ИЗАМЕТ по доступным ценам.
ООО «КОС ЛТД» - официальный представитель компании Izamet в Крыму.
Продажа, монтаж, установка в Крыму.
Прямые поставки от завода производителя Izamet в Крыму.
Лифтовое оборудование "IZAMET" - это электрические и гидравлические лифты, с машинным помещением (ВМП) и без машинного помещения (БМП), с редукторным и безредукторным электроприводом на канатах и на полиуретановых ремнях. Отличное решение для коттеджей, гостинниц, отелей, вилл, пансионатов Крыма, купить пассажирские лифты ИЗАМЕТ без машинного помещения (БМП), что позволит сэкономить полезную площадь (отводимую для машинного помещения) и Ваши деньги.Минимальный расход энергии: Новый дизайн привода Изамет с MRL- это технология, которая оптимизирует и снижает потребление энергии при основных режимах работы лифта. У нас, Вы можете купить пассажирские, панорамные, больничные, грузовые, автомобильные, кухонные лифтыпроизводства болгарской компании ИЗАМЕТ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ЛИФТЫ ИЗАМЕТ может отличаться от от 10 000 до 100 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию КОС ЛТД по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Симферополь
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
ЛИФТЫ ИЗАМЕТ: предложение от организации КОС ЛТД в категории "Солярии, аксессуары для загара" стоимостью от 10 000 до 100 000 руб/ед. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя