Линолеум коммерческий в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 14
Распечатать:
от 630 до 1 100 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Коммерческий линолеум - одно из самых прочных напольных покрытий, который производится специально для помещений с высокой степенью проходимости.
Гомогенный коммерческий линолеум По всей толщине гомогенный коммерческий линолеум имеет одинаковую структуру и оформление. Поверхностный слой соответствует толщине. Напольное покрытие изготавливается толщиной 2 и 1,7 мм. На рынок поставляется в форме плиток размером 608х608 мм. Эти покрытия удовлетворяют требованиям для применения в объектах с большой нагрузкой, таких как школы, больницы, универмаги, производственные цеха и другие общественные помещения.
Гетерогенный коммерческий линолеум Гетерогенный коммерческий линолеум состоит из трех слоев, которые отличаются друг от друга структурой или оформлением. Толщина поверхностного слоя определяет степень нагрузки напольного покрытия. На рынок поставляется лентами, шириной 1,5м. Этот линолеум удовлетворяет требованиям для применения в жилых и коммерческих постройках, а также в легкой промышленности.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Линолеум коммерческий может отличаться от от 630 до 1 100 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания Артпол по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 80 до 200 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 290 до 1 800 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
от 339.25 до 372.88 руб/кв.м
есть в наличии
Екатеринбург
от 350 до 450 руб/кв.м
под заказ
Калининград
На портале 5 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линолеум коммерческий: предложение от компании Компания Артпол в рубрике "Коммерческий линолеум" по цене от 630 до 1 100 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя