Лосьон спиртовой веснушка в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
26 руб/шт
В наличии
Оплата: нал предоплата
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Спиртовой лосьон “Веснушка”, на основе питьевого этилового спирта класса “Экстра”.1. Продажа не требует СПЕЦИАЛЬНЫХ медицинских или алкогольных разрешений и лицензий
2. Наличие всех сертификатов, выдержек из законов и разрешений, которые мы предоставляем вместе с пакетом документов и которые позволят Вам легко и абсолютно спокойно пройти любую проверку контролирующих органов.
3. Высокая прибыль, которая составляет от 42% до 81% в зависимости от закупленного объёма. Как показывает практика наших клиентов, в месяц они реализуют от 600 до 900 штук с одной розничной точки. Вы также можете создать и свою собственную сбытовую сеть из сети розничных точек.
4. Даст вам дополнительное преимущество перед конкурентами


Компания ооо ОЛИСС разместила в каталоге Propartner 01.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лосьон спиртовой веснушка может отличаться от 26 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ооо ОЛИСС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лосьон спиртовой веснушка: предложение от предприятия ооо ОЛИСС в рубрике "Маска для лица" по цене 26 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Симферополя