Мешок дыхательный АДР в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
5 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Мешок дыхательный типа АМБУ предназначен для искуственной вентиляции легких ручным способом взрослым, детям и новорожденным в условиях дыхательной недостаточности любой этиологии. Применяются в отделениях интенсивной терапии, приемных отделениях, отделениях реанимации ихирургии, службах скорой помощи и медицины катастроф. Принцип действия основан на принудительной подаче воздуха в легкие с помощью силиконовой маски, путем сжатия мешка что сам наполняется.Дыхательный мешок изготовлен из гигиеничного долговечного прозрачного силикона голубого цвета и не имеет деталей из ПВХ. При любых внешних температурных воздействиях быстро восстанавливает исходную форму.Стерилизуется в автоклаве при температуре 134° С включая все детали его конструкции. Дыхательные комплекты поставляются без чемодана. Различаются три модификации, АДР-1200 для детей от 6 лет и взрослых, АДР-600 для детей от 1 года до 8 лет и АДР-300 для новорожденных и детей до 3 лет.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мешок дыхательный АДР может отличаться от 5 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мешок дыхательный АДР: предложение от поставщика Мед-экспорт в рубрике "Аппарат дыхательный" по цене 5 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя