Micro Самокат Micro Maxi T Бронзовый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Положительное влияние катания на самокате на развитие ребенка сложно переоценить. Выбирая подходящую модель, обратите внимание на самокат Maxi Micro T Бронзовый. Это невероятно эффективная модель для возраста 5-12 лет. Для ребенка он будет желанной игрушкой и надежным транспортным средством. Самокат имеет потрясающую долговечность. Все его детали сменные. Удобная Т-ручка руля регулируется по высоте. Колеса самоката изготавливаются из полиуретана самого высокого качества, который создает невероятно плавное скольжение. Дека имеет рельефный принт для препятствия скольжению. С Maxi Micro T Бронзовый ребенок будет наслаждаться комфортными прогулками.

Компания Микро 82 добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Бронзовый может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Бронзовый: предложение от организации Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 400 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя