Micro Самокат Micro Maxi T Кораллово-розовый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Maxi Micro T Кораллово-розовый самокат в нежном цвете для девочки. Он станет верным спутником ребенка на прогулках и поможет сохранять хорошую осанку, держать равновесие. С ним девочка точно не будет скучать! Самое главное преимущество этой модели высокая безопасность. Ребенку не придется прилагать больших усилий, чтобы освоить езду. С Maxi Micro - это легко и просто. Удобная пластиковая платформа, выдвижной руль, ножной тормоз и уникальный поворотный механизм обеспечивают маневренность и плавность езды. А колеса не требуют специального обслуживания. Девочка будет очень рада такому подарку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Кораллово-розовый может отличаться от 8 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Микро 82 по телефону.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Кораллово-розовый: предложение от предприятия Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя