Micro Самокат Micro Maxi T Красный в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Самокат Maxi Micro T Красный прекрасное изобретение для детей в возрасте от 5 до 12 лет! Он имеет современный и функциональный дизайн. С этим самокатом ребенок точно не будет скучать. Специальный поворотный механизм и полиуретановые колеса на качественных подшипниках гарантируют плавную и бесшумную езду. Высота руля регулируется при помощи зажима. Самокат очень отзывчивый, поэтому ребенок легко освоит езду на нем. Вы можете купить самокат Maxi Micro T Красный для старшего ребенка, а когда он подрастет, то на нем будет ездить младший.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Micro Самокат Micro Maxi T Красный может отличаться от 8 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Микро 82 по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Красный: предложение от поставщика Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 400 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя