Micro Самокат Micro Maxi T Красный металлик в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Активный ребенок не представляет себе жизни без движения. В этом ему придет на выручку самокат Maxi Micro T Красный Металлик. Теперь совершать прогулки и поездки в школу будет весело и комфортно. Ребенок сам сможет составлять маршруты, ведь самокат очень маневренный и быстрый. Он разработан специально для возрастной группы 5-12 лет, а выдвижная конструкция руля позволит выбрать уровень ручки, соответствующий росту. Дека самоката сделана из пластика и усилена стекловолокном. Она предназначена для веса ребенка до 50 кг. Главным отличием этого самоката от других самокатов линейки Maxi Micro является стойка руля, которая имеет металлический отлив. Maxi Micro T Красный Металлик прекрасно сбалансированный и практичный самокат.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Красный металлик может отличаться от 8 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Красный металлик: предложение от предприятия Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 400 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя