Micro Самокат Micro Maxi T Розовый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Maxi Micro T Розовый это симпатичный и практичный самокат для юной леди. В нем продуманы все детали: удобная пластиковая платформа, регулируемый руль, который позволяет самокату расти вместе с ребенком, эргономичные и безопасные ручки руля, ножной тормоз для быстрой остановки. К тому же, самокат очень послушный и легко вписывается в повороты. Он предназначен для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Ребенок легко справится с его транспортировкой, ведь вес самоката всего 2.5 кг. С Maxi Micro T Розовый девочка будет весело проводить время на свежем воздухе.

Фирма Микро 82 добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Розовый может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Розовый: предложение от компании Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 400 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя