Micro Самокат Micro Maxi T Синий в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Самокат Maxi Micro T Синий идеальное сочетание цены и качества. Этот самокат готов служить своему маленькому хозяину многие годы. Благодаря регулируемому рулю он подойдет детям с ростом от 110см до 152 см. Самокат имеет 3 колеса, что делает его устойчивым. Специальный инновационный поворотный механизм обеспечивает маневренность и плавность езды. Кроме того, он имеет небольшой вес и удобен в транспортировке. На самокате Maxi Micro T Синий ребенок сможет кататься со сверстниками во дворе, ездить в школу или на внеурочные занятия. А для придания ярких акцентов вы сможете подобрать к нему модные аксессуары.

Компания Микро 82 разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Синий может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Синий: предложение от предприятия Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 400 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя