Micro Самокат Micro Maxi T Синий металлик в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Невероятно маневренный и быстрый самокат Maxi Micro T Синий металлик это лучшее развлечение для вашего ребенка. Для активных игр и поездок по городу он просто незаменим. Самокат имеет современный дизайн со стойкой руля цвета синий металлик. Руль настраивается под рост ребенка. Самокат оснащен литыми полиуретановыми колесами, которые практически бесшумные и очень износостойкие. А для быстрой остановки достаточно привести в действие ножной тормоз. Самокат Maxi Micro полностью безопасный для детей. Кататься на нем легко и комфортно!

Компания Микро 82 добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Синий металлик может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Синий металлик: предложение от продавца Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 400 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя