Micro Самокат Micro Maxi T Зеленый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
8 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Maxi Micro T Зеленый прекрасный вариант самоката для детей в возрасте 5-12 лет. Это устойчивая трехколесная модель, поэтому даже начинающий райдер легко с ним справится. Корпус самоката выполнен из алюминия и высокотехнологичного пластика. Колеса оснащены качествеными подшипниками, которые отличаются длительным сроком службы. Самокат практически бесшумный. Данная модель очень маневренная за счет специального поворотного механизма. Ребенку не придется прилагать много усилий, чтобы повернуть самокат в нужном направлении. А еще производитель выпустил серию аксессуаров для Maxi Micro, с которыми катание станет еще комфортнее и безопаснее.

Организация Микро 82 зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi T Зеленый может отличаться от 8 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi T Зеленый: предложение от организации Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 400 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя