Micro Самокат Micro Maxi TF Розовый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Складной Maxi Micro Розовый это усовершенствованная модификация давно знакомого и популярного самоката Maxi Micro. Теперь в нем появился складной механизм. Это удобно и практично, к тому же, облегчает транспортировку. В остальном самокат остался прежним регулируемый руль, удобная платформа, устойчивые колеса, ножной тормоз. Яркая расцветка подойдет девочке, которая не хочет сидеть дома, а готова отправляться на поиски новых впечатлений. Купите ребенку складной самокат Maxi Micro Розовый и он получит море удовольствия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi TF Розовый может отличаться от 8 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Микро 82 по почте или телефону.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi TF Розовый: предложение от поставщика Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 600 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя