Micro Самокат Micro Maxi TF Синий в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
8 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Складной Maxi Micro Синий прекрасный самокат для ежедневных поездок! Он создан для любознательных мальчиков, которые предпочитают активный досуг. Главным преимуществом этой модели перед Maxi Micro является складной механизм. Он позволяет без усилий сложить самокат и поместить в рюкзак или же его можно просто нести в руках. Это очень удобно. Руль самоката имеет регулируемую конструкцию и фиксируется с помощью зажима. Для большей надежности дека усилена стекловолокном. Самокат Складной Maxi Micro очень долговечный и позволит ребенку быстро и комфортно передвигаться по городу.

Организация Микро 82 добавлена в каталог Пропартнер 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Maxi TF Синий может отличаться от 8 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Maxi TF Синий: предложение от компании Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя