Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Синий в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Micro Mini 3 в 1 Синий с прозрачными колесами - универсальный самокат-конструктор для малышей в возрасте от 1,5 до 5 лет. Он имеет О-образную ручку с сиденьем, что очень удобно для раннего обучения езды на самокате. Ребенок может сидя отталкиваться ножками. А когда сиденье станет не обязательным, то в комплекте предусмотрена стандартная Т-образная ручка, которую легко можно установить. Самокат выполнен из безопасного пластика и алюминия. Полиуретановые колеса оснащены подшипниками АВЕС 1. Эта модель прекрасно подойдет для роли первого самоката и ребенок будет кататься с удовольствием.

Компания Микро 82 добавлена в каталог Пропартнер 10.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Синий может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Синий: предложение от предприятия Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 8 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя