Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Желтый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Micro Mini 3 в 1 Желтый с прозрачными колесами хорошая модель самоката для начинающего райдера. Она разработана специально для детей в возрасте от полутора до пяти лет. Самокат имеет в комплекте две ручки для разных способов катания. О-образная ручка с сиденьем позволит малышу кататься в раннем возрасте сидя или стоя, а по мере роста ребенка ручку можно заменить на классическую Т-образную. Качественные материалы и продуманный до мелочей дизайн обеспечивают плавную и безопасную езду. Купите самокат Micro Mini 3 в 1 и сделайте детство вашего малыша ярче.

Компания Микро 82 добавлена на торговую площадку Propartner 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Желтый может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Mini 3 в 1 Желтый: предложение от организации Микро 82 в категории "Детские самокаты" стоимостью 8 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя